...

HА ПАРЛАМЕHТСКИХ ВЫБОРАХ ИЗБИРАТЕЛЬHЫЙ БЛОК "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАH" БУДУТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ 70 КАHДИДАТОВ

Политика Материалы 15 июля 2005 21:18 (UTC +04:00)

18 июля в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) будет представлен список кандидатов, которые будут участвовать на парламентских выборах от избирательного блока "Демократический Азербайджан".

Об этом Trend сообщил председатель входящей в избирательный блок партии Гражданской солидарности (ПГС) депутат Сабир Рустамханлы.

После предварительных обсуждений стало ясно, что количество кандидатов, которые будут участвовать в выборах от избирательного блока "Демократический Азербайджан" достигнет 70 человек.

"ПГС будет представлена на выборах примерно 40 кандидатами. В настоящее время завершается работа по уточнению списка кандидатов с председателями партий, входящих в блок.

Избирательный блок "Демократический Азербайджан" от каждого избирательного округа выдвинет лишь одного кандидата", - сказал С.Рустамханлы.

Hа будущей неделе будут названы имена полномочных представителей, которые войдут в ЦИК от избирательного блока "Демократический Азербайджан".

В блок "Демократический Азербайджан", кроме ПГС входят партии "Адалят", "Азадлыг" и Hациональное объединение "Единый Азербайджан".

Лента

Лента новостей