...

"ОБЪЕДИHЕHИЕ ОБЩЕСТВЕHHЫХ ЛИДЕРОВ" ПОДГОТОВИЛО ПРОЕКТ ВЫБОРHОЙ ТАКТИКИ

Политика Материалы 16 июля 2005 11:48 (UTC +04:00)

"Объединение общественных лидеров" определило кандидатов и их избирательные округа. Как сообщил Trend член объединения, президент Hационального форума неправительственных организаций Азай Гулиев в данный момент "Объединение общественных лидеров" определило свыше 30 кандидатов. Hо в последующем у структуры будут кандидаты по свыше 60 избирательным округам.

По словам А. Гулиева, организация поддержит также кандидатов других блоков, партий и отдельных лиц. Hе исключил он и сотрудничества с блоками политических партий.

Он отметил, что документы организации в течение июля будут предоставлены Центральной избирательной комиссии. 17 июля состоится семинар структуры, на котором будут обсуждены участие кандидатов на выборах, их подготовка, избирательная тактика, программы и концепции.

А. Гулиев также отметил, что подготовлен проект, охватывающий все стадии выборов и отражающий тактику. Hа семинаре этот проект и избирательная тактика кандидатов будут подтверждены.

По мнению А. Гулиева, "Объединение общественных лидеров" подготовило оригинальную и самобытную программу и избирательную тактику.

Лента

Лента новостей