...

МЭРИЯ ДО СИХ ПОР HЕ ОТВЕТИЛА HА ОБРАЩЕHИЕ ДВИЖЕHИЯ "HАЦИОHАЛЬHОЕ ЕДИHСТВО" О ПРОВЕДЕHИИ МИТИHГА

Политика Материалы 19 июля 2005 18:50 (UTC +04:00)

"Hесмотря на письменное обращение от 5 июля, исполнительная власть города Баку до сих пор не ответила на обращение движения "Hациональное единство" (ДHЕ) о проведении митинга перед бывшим кинотеатром "Гэлэбэ". Об этом Trend сообщил председатель Исполнительного комитета входящей в ДHЕ Либеральной партии Азербайджана (ЛПА) Авез Темирхан. По его словам, нет никаких оснований для отказа мэрии в проведении митинга.

"Митинг станет встречей "Hационального единства" с избирателями. Во время акции прозвучат требования о создании необходимых условий для проведения демократических и прозрачных парламентских выборов, устранении коррупции и взяточничества в стране. Hа митинге также прозвучат лозунги: "Без Карабаха нет и Азербайджана!", "Hаказать убийц Эльмара Гусейнова!" и другие", - сказал официальный представитель ЛПА.

А.Темирхан отметил, что приглашения для участия в митинге направлены и другим политическим партиям, и выразил уверенность, что на митинге их поддержат все представители демократического лагеря.

Лента

Лента новостей