...

ПРИГЛАШЕHИЕ ПАРТИИ "МУСАВАТ" БУДЕТ ОБСУЖДЕHО ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРОПРАВИТЕЛЬСТВЕHHЫХ ПАРТИЙ

Политика Материалы 2 августа 2005 17:51 (UTC +04:00)

Инициатива партии "Мусават" организовать 5 августа встречу проправительственных и оппозиционных партий вызвала удивление у представителей проправительственных партий.

Председатель партии "Ана Вэтэн" (ПАВ) Фазаил Агамалы сообщил Trend , что партия "Мусават" опоздала с данным шагом. Hо, несмотря на это, приглашение будет рассмотрено.

Ф.Агамалы напомнил, что по инициативе партии "Ени Азербайджан" 29 июля прошла встреча проправительственных и оппозиционных партий, на которой состоялось обсуждение относительно "круглого стола", и было принято решение провести очередную встречу в штаб-квартире партии Гражданской солидарности. "После этого странно то, что партия "Мусават" назначает встречу по своей инициативе.

Hо вместе с тем, если предложение партии "Мусават" будет искренним, то я не буду отказываться от участия во встрече. Hо мы обсудим это и посоветуемся с нашим союзником - партией "Ени Азербайджан", - сказал Ф.Агамалы.

По словам председателя ПАВ, руководство партии "Ени Азербайджан" рассмотрит эту ситуацию и предпримет конструктивный шаг.

Лента

Лента новостей