...

ОЧЕРЕДHАЯ ВСТРЕЧА ВЛАСТЬ-ОППОЗИЦИЯ СОСТОИТСЯ 10 АВГУСТА

Политика Материалы 5 августа 2005 18:19 (UTC +04:00)

Очередная встреча власть-оппозиция состоится в 12 часов 10 августа в штаб-квартире партии Гражданской солидарности (ПГС). Об этом Trend сообщил председатель ПГС Сабир Рустамханлы.

Он отметил, что во встрече примут участие как представители властей, так и блока "Азадлыг". По словам С. Рустамханлы, на проведенной 5 августа в штаб-квартире партии "Мусават" встрече члены блока "Азадлыг" выразили желание принять участие
во встрече, организованной ПГС.

"До этого на встрече 29 июля в штаб-квартире партии "Ени Азербайджан" блок "Азадлыг" участия не принял. После этого, к сожалению, на встречу в партии "Мусават" не явились представители властей.

Hеобходимо стремиться к тому, чтобы в следующий раз подобные случаи не повторялись, не были бы нарушены переговоры и цивилизованные отношения между политическими силами. Я постараюсь, как организатор будущей встречи, чтобы собрались все участники", - отметил С. Рустамханлы.

По его словам, на встрече 10 августа будут обсуждены предвыборная ситуация, создание равных условий для кандидатов, контрпропаганда в органах печати политических сил.

Лента

Лента новостей