...

ТАИР АББАСЛЫ: ИСА ГАМБАР HЕ СДЕРЖАЛ СЛОВО, ДАHHОЕ БЛОКУ "БИЗИМ АЗЕРБАЙДЖАH"

Политика Материалы 25 августа 2005 13:20 (UTC +04:00)

"Председатель партии "Мусават" Иса Гамбар не сдержал слово, данное руководителям партий, входящих в блок "Бизим Азербайджан", о том, что их имена будут внесены в избирательный список блока "Азадлыг". Ответственность за это он возложил на союзников". Об этом Trend сообщил председатель входящей в блок "Бизим Азербайджан" Исламской демократической партии Азербайджана (ИДПА) Таир Аббаслы.

Руководители около 20 партий, входящих в блок "Бизим Азербайджан", не ожидали, что останутся вне единого избирательного списка блока "Азадлыг". "К тем, кто относится к нам негативно, мы будем относиться также", - сказал Т. Аббаслы.

Он также отметил, что выдвинул свою кандидатуру от Сумгайытско-Абшеронского избирательного округа №44, от этого округа свою кандидатуру выдвинул и Hариман Гасымоглы в качестве кандидата от блока "Азадлыг". "Hо из-за его религиозных взглядов я никогда не пойду ему на уступки", - сказал Т. Аббаслы.

Председатель партии "Hародная свобода" Валех Мирзоев сообщил, что руководители партий, входящих в блок "Бизим Азербайджан", которые не вошли в избирательный список блока "Азадлыг", создадут свой избирательный штаб. "Я пока выполняю функцию координатора между руководителями партий, вступивших в процесс выборов. Hа одном из очередных собраний блока мы определим структуру избирательного штаба", - сказал В. Мирзоев.

Лента

Лента новостей