...

В ГЯHДЖЕ ПРОВОДИТСЯ ТРЕХДHЕВHАЯ ЯРМАРКА

Политика Материалы 2 сентября 2005 18:26 (UTC +04:00)

Со 2 сентября Министерство экономического развития с целью обеспечения потребностей населения проводит в Гяндже трехдневную ярмарку.

Как передает региональный корреспондент " Trend а", в выставке-продаже принимают участие около 200 предпринимателей, представляющих более 30 городов и районов страны. Они предлагают потребителям более 400 видов сельскохозяйственной, продовольственной, промышленной продукции.

В первый день в ярмарке приняли участие и ознакомились с ее работой министр экономического развития Фархад Алиев, глава исполнительной власти Гянджи Эльдар Азизов и представители международных и неправительственных организаций действующих в регионе. Как сообщили в пресс-службе МЭР, продукция предоставляемая производителями в среднем на 20%ниже рыночных цен.

Также 2 сентября в Бардинском районе был проведен форум с предпринимателями. Здесь предпринимателям Hациональным фондом помощи предпринимателям был выдан кредит в размере 1 млрд манатов. Планируется проведение таких мероприятий и в других районах и городах республики.

Лента

Лента новостей