...

ИЗБИРАТЕЛЬHЫЙ БЛОК ПРОАЗЕРБАЙДЖАHСКИХ СИЛ ОТЛОЖИЛ ВОПРОС О СОТРУДHИЧЕСТВЕ С ИЗБИРАТЕЛЬHЫМ БЛОКОМ "ЕHИ СИЯСЕТ"

Политика Материалы 7 сентября 2005 18:24 (UTC +04:00)

"Избирательный блок Проазербайджанских сил (ПС) отложил обсуждение вопроса о сотрудничестве с избирательным блоком "Ени Сиясет". Об этом Trend сообщил руководитель центрального избирательного штаба прооппозиционного избирательного блока ПС Ровшан Ахмедли.

"Так как не было официального обращения со стороны "Ени Сиясет", мы не стали рассматривать этот вопрос. Если будет обращение, мы можем рассмотреть этот вопрос", - сказал Р. Ахмедли.

7 сентября на общем собрании учредителей избирательного блока ПС обсуждались организация избирательной пропаганды, а также налаживание связей между блоком и представительствами международных организаций, действующих в Азербайджане.

"Однако представительства некоторых международных организаций, действующих в стране, применяют двойные стандарты в отношениях между блоками", - сказал Р. Ахмедли. Он обвинил руководителей офиса ОБСЕ и бакинского офиса Совета Европы в том, что они не сотрудничают с избирательным блоком ПС.

Одним из вопросов, беспокоящих Р. Ахмедли, является то, что, несмотря на обращение избирательного блока ПС к руководителям офиса ОБСЕ и бакинского офиса Совета Европы по поводу сотрудничества, на мероприятия, которые они организуют, приглашение получают представители других блоков.

Лента

Лента новостей