...

ЗАРЕГИСТРИРОВАH 61 КАHДИДАТ ОБЪЕДИHЕHИЯ "ОБЩЕСТВЕHHЫЕ ЛИДЕРЫ"

Политика Материалы 8 сентября 2005 12:49 (UTC +04:00)

В выборах в Милли меджлис от объединения "Общественные лидеры" будет участвовать 61 кандидат. Как передает Trend , 7 сентября на пресс-конференции в Международном пресс-центре был обнародован список зарегистрированных кандидатов объединения.

Руководитель избирательного штаба объединения Магеррам Зульфугарлы сообщил, что подготовлен список из 64 человек - кандидатов как от "Общественных лидеров", т.е., членов Координационного совета объединения, так и других кандидатов, не входящих в эту организацию. Из 64 человек, которых поддерживает объединение, кандидатуры 61 были зарегистрированы. Кандидатуры двоих не были зарегистрированы. М.Зульфугарлы отказался участвовать в выборах.

Hа пресс-конференции член объединения Осман Гюндуз сообщил о проблемах, с которыми сталкивается в Балакенском избирательном округе №109, от которого он выдвинул свою кандидатуру. По его словам, под различными предлогами его кандидатуру не хотели регистрировать. Однако после определенных усилий и юридических обоснований он смог добиться регистрации своей кандидатуры.

Лента

Лента новостей