...

ИГБАЛ АГАЗАДЕ HЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЯ В АКЦИЯХ БЛОКА "АЗАДЛЫГ" ПРОПАГАHДИСТСКОГО ХАРАКТЕРА

Политика Материалы 12 сентября 2005 16:14 (UTC +04:00)

Hадеюсь, что на выборах блок "Азадлыг" окажет мне поддержку в какой-либо форме. Об этом Trend сообщил председатель партии "Умид" Игбал Агазаде.

Он отметил, что партия "Умуд" до сих пор принимала участие в массовых акциях блока "Азадлыг". Hо и затем "Умуд" и И. Агазаде не примут участия в митингах блока "Азадлыг", так как эти акции носят пропагандистский характер.

"Если в стране пройдут акции, связанные с общими проблемами страны и общественно-политическим положением, в них я приму участие. Я не приму участия в акциях "Азадлыг", посвященных пропаганде", - отметил И. Агазаде.

Он также дополнил, что он сам и 4 члена "Движения 16 октября", в которое он также входит, являются едиными кандидатами блока "Азадлыг".

С этой точки зрения отношения между "Движением 16 октября" и блоком "Азадлыг" нормальные. Что касается его личности, то И. Игазаде считает, что блок "Азадлыг", выдвинувший против него кандидата-конкурента, не окажет ему в какой-либо форме поддержку.

Он также дополнил, что на днях пройдут обсуждения о поддержке кандидатов "Движения 16 октября". Заседания организации, отложенные из-за подготовки к выборам, возобновятся на днях.

Лента

Лента новостей