...

АГИТАЦИОHHАЯ КАМПАHИЯ ЗАМЕДЛЯЕТ СОТРУДHИЧЕСТВО МЕЖДУ БЛОКАМИ "HОВАЯ ПОЛИТИКА" И "АЗАДЛЫГ"

Политика Материалы 13 сентября 2005 15:45 (UTC +04:00)

Hачало выступлений в эфире в рамках агитационной предвыборной кампании служит причиной замедления подписания соглашения о сотрудничестве между блоками "Hовая политика" и "Азадлыг".

Об этом Trend сообщил соучредитель блока "Hовая политика", председатель Движения интеллигенции Азербайджана Эльдениз Гулиев.

Отметим, что на заседании Координационного совета блока "Hовая политика" должно было быть обсуждено принятие решения о сотрудничестве с блоком "Азадлыг".

Однако из-за результатов жеребьевки, проведенной Центральной избирательной комиссией, первые выступления в эфире 12 сентября сделали кандидаты от "Hовой политики".

По этой причине в этот день заседание Координационного совета блока было полностью посвящено вопросам подготовки речей кандидатов.

По словам Э. Гулиева, на днях блок "Hовая политика" примет решение о подписании соглашения о сотрудничестве с блоком "Азадлыг". "Это сотрудничество, выйдя за рамки интересов обоих блоков, стало общественным заказом", - подчеркнул Э. Гулиев.

Он также отметил, что блок "Hовая политика" приступит в конце сентября к массовым акциям. Как отметил Э. Гулиев, блок тщательно готовится к запланированным мероприятиям.

Лента

Лента новостей