...

"КРУГЛЫЙ СТОЛ" КАHДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ HЕ СОСТОЯЛСЯ

Политика Материалы 14 сентября 2005 13:10 (UTC +04:00)

"Круглый стол" кандидатов Саатлинского избирательного округа N62, планировавшийся на 10 сентября, не состоялся. Об этом Trend сообщил председатель "Azad respublikacilar Partiyasi" (партии Свободных республиканцев (ПСР)) Кямиль Сеидов, являющийся одним из учредителей избирательного блока "Islaxat" ("Реформа"), кандидатура которого была зарегистрирована в указанном избирательном округе.

Председатель партии связал главную причину несостоявшегося "круглого стола" с участием кандидатов (кроме Джалала Алиева и Кямиля Сеидова) в последнем митинге блока "Azadlig" ("Азадлыг"). "Hесмотря на то, что мероприятие было назначено на 12.00, кандидаты в тот день отправились в Баку, на запланированный на 17.00 митинг блока "Азадлыг".

К.Сеидов отметил, что очередной "круглый стол" запланирован на конец сентября и сообщил, что в связи с этим руководству Саатлинского избирательного округа N 62 и кандидатам уже посланы приглашения. "Если "круглый стол" состоится в такой форме, которую мы планируем, мы применим его и в других избирательных округах по линии избирательного блока "Реформа", - сказал К.Сеидов.

Лента

Лента новостей