...

В ИСМАИЛЛЫ СОСТОЯЛАСЬ СОВМЕСТHАЯ ВСТРЕЧА КАHДИДАТОВ

Политика Материалы 16 сентября 2005 18:22 (UTC +04:00)

В Исмаиллинском районе состоялся "круглый стол", организованный Ассоциацией помощи развитию гражданского общества в Азербайджане. Как передает Trend , во встрече приняли участие 18 кандидатов из 20, баллотирующихся от Исмаиллинского района, в том числе их представители.

Председатель регионального центра Ассоциации помощи развитию гражданского общества в Азербайджане Л. Алиева предоставила информацию о проведенной работе и отметила, что проведение подобных встреч имеет важное значение для сотрудничества кандидатов.

Выступившие на мероприятии кандидаты предоставили информацию о своих платформах, проделанной работе и будущих планах.

Кандидат Расим Шарифли в своем выступлении отметил, что с 1992 года по нынешний день не проводились встречи такого уровня. "После этой встречи я обрел уверенность, что кандидаты и их представители, наладив доверительные отношения, будут стремиться к демократическому проведению выборов, а жители Исмаиллинского района проголосуют за достойного кандидата",- сказал он.

Выступили также кандидаты Тапдыг Керимов, Адиль Hадиров, Муса Ягуб, Шюкюр Мамедли, Мехман Джавадоглу, Мирдамет Садыгов и др.

В работе "круглого стола" также приняли участие иностранные наблюдатели - Александра Пресс (Германия) и Горан Велковски (Македония).

Лента

Лента новостей