...

БЛОК "СТРОИТЕЛИ ГРАЖДАHСКОГО ОБЩЕСТВА" ЗАВЕРШИЛ РАБОТУ ПО ОРГАHИЗАЦИИ МИТИHГА, HАМЕЧЕHHОГО HА 24 СЕHТЯБРЯ

Политика Материалы 17 сентября 2005 13:33 (UTC +04:00)

"Избирательный блок "Строители гражданского общества" (СГО) завершил подготовку к митингу, запланированному на 24 сентября в 17.00". Об этом Trend сообщил руководитель центрального избирательного штаба СГО Яшар Джафарли.

По его словам, шествия не будет. "Люди соберутся прямо на площади", - сказал Я. Джафарли. Он затруднился назвать точное количество людей, которые придут на митинг, однако отметил, что в письме, направленном в мэрию Баку, указано 10-15 тысяч человек.

Я. Джафарли сообщил, что в митинге избирательного блока СГО, в который входят 5 партий и 20 неправительственных организаций, будут участвовать другие неправительственные организации.

Он отметил, что до дня выборов они планируют провести несколько таких акций. "Лозунги, которые прозвучат во время митингов, будут связаны с проведением демократических выборов", - сказал Я. Джафарли.

Во время митинга 24 сентября выступят все кандидаты от СГО. Я. Джафарли отметил, что из мэрии Баку до сих пор не получен ответ на письмо по поводу разрешения на проведение митинга. "Еще есть время, мы уверены, что получим положительный ответ", - сказал Я. Джафарли.

Лента

Лента новостей