...

РАМИЛЬ УСУБОВ: Я ВЕРЮ В ДУХОВHУЮ ЧИСТОТУ ЗАКИРА HАСИРОВА

Политика Материалы 22 сентября 2005 16:38 (UTC +04:00)

Министр внутренних дел Азербайджана Рамиль Усубов 22 сентября на встрече с журналистами выразил отношение к аресту начальника Главного управления уголовного розыска Закира Hасирова. Как передает Trend , он сказал, что знает З.Hасирова как опытного сотрудника, многие годы прослужившего в органах внутренних дел и достойно представлявшего полицию. Министр подчеркнул, что не верит, что З.Hасиров преднамеренно вступил в преступную связь с Гаджи Мамедовым. "Вполне возможно, что как начальник З. Hасиров не смог на должном уровне контролировать деятельность своего подчиненного", - заявил Р.Усубов.

Далее министр отметил: "Долго зная Hасирова, могу сказать, что не сомневаюсь в его духовной чистоте и высокой ответственности. Возможно, после окончания следствия все станет ясно. Мы наблюдаем за ходом следствия и не остаемся равнодушными к судьбе невиновных сотрудников".

Р.Усубов также отметил, что следствие, ведущееся Министерством национальной безопасности, находится под контролем главы государства. В этой связи министр выразил уверенность в объективности следствия и вынесении справедливого решения.

Лента

Лента новостей