...

ПРЕЗИДЕHТ АЗЕРБАЙДЖАHА ПРИHЯЛ ДЕЛЕГАЦИЮ ГЕРМАHСКОГО ФОHДА "МАРШАЛЛ"

Политика Материалы 22 сентября 2005 18:12 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 22 сентября принял делегацию германского фонда "Маршалл". Как сообщает Trend , в ходе беседы глава Азербайджанского государства отметил, что провел несколько встреч с представителями фонда, в ходе которых обсуждал вопросы регионального и международного значения.

И.Алиев выразил надежду, что представители СМИ Германии, входящие в состав делегации фонда, смогут непосредственно ознакомиться с развитием, которое идет в Азербайджане, так как "лучше раз увидеть, чем сто раз услышать".

"Если вы будете иметь непосредственное представление о процессах, протекающих в республике, реформах и региональном развитии, то вам будет легче судить о важности событий. Я считаю, что данный визит - прекрасная возможность для обмена мнениями", - отметил президент Азербайджана.

В свою очередь, выступивший от имени делегации директор офиса фонда в Анкаре Суат Киниклиоглу отметил, что решение направить делегацию в Баку было принято в связи с приближающимися парламентскими выборами. "Мы включили в группу представителей ряда европейских и американских СМИ с тем, чтобы они изучили ситуацию в Азербайджане и правильно осветили тему в западной прессе", - отметил С. Киниклиоглу.

Лента

Лента новостей