...

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВООРУЖЕHHЫХ СИЛ АЗЕРБАЙДЖАHА ПРИМУТ УЧАСТИЕ В РЯДЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Политика Материалы 23 сентября 2005 12:58 (UTC +04:00)

Hачиная с 25 сентября представители Вооруженных сил Азербайджанской Республики в соответствии с программой военного сотрудничества примут участие в ряде мероприятий. Об этом Trend сообщили в пресс-службе Министерства обороны АР.

25 сентября согласно индивидуальной программе "Партнерство во имя мира" между HАТО и АР в Гармиш-Партенкирхене (Германия) начнется конференция "Энергетическая безопасность в Каспийском бассейне". Мероприятие продлится до 28 сентября. С 26 сентября в этой стране предполагается проведение трехдневной конференции "Международное юридическое право и существующие конфликты: новые дилеммы и проблемы".

С 26 по 30 сентября в Тиране (Албания) буде проведена конференция по планированию учений "Combined Endeavor-2006", с 28 по 30 сентября в Стокгольме (Швеция) - конференция "Координация военного сотрудничества". С 26 сентября в Актау согласно двустороннему плану военного сотрудничества между АР и Казахстаном будет проведен обмен опытом по "Подготовке офицеров и младших специалистов, ремонту инфраструктуры военно-морских сил и судов". Мероприятие продлится два дня.

С 27 сентября согласно двустороннему плану военного сотрудничества между АР и Белоруссией в Минске будет проведен семинар "Современные тенденции в подготовке спасателей. Международный центр по подготовке спасателей - реальность и перспективы". Мероприятие завершится 28 сентября.

Лента

Лента новостей