...

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛДПА ОТПРАВИТСЯ В КИЕВ

Политика Материалы 23 сентября 2005 21:02 (UTC +04:00)

"30 сентября председатель Либерально-демократической партии Азербайджана (ЛДПА) Фуад Алиев отправится в Киев для участия в работе "круглого стола" на тему "Либеральная Европа". Об этом Trend сообщил председатель ЛДПА Фуад Алиев.

Ф. Алиев сообщил, что основная цель "круглого стола" - сохранение либеральных ценностей в Европе. Он отметил, что инициатива была выдвинута Азербайджаном и поддержана председателем Либерально-демократической партии Украины Игорем Душиным. "Круглый стол" будет организован совместно двумя партиями", - сказал Ф. Алиев.

Ф. Алиев сообщил, что в мероприятии примут участие руководители либерально-демократических партий Белоруссии, Израиля, Молдовы и Болгарии. В повестку дня собрания будут внесены нагорно-карабахская проблема, захватническая политика Армении. Ф. Алиев сообщил, что Армения не приглашена на мероприятие.

Либерально-демократическая партия России, которой руководит вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновский, будет участвовать в качестве наблюдателя.

Лента

Лента новостей