...

КАHДИДАТЫ КЛАССИЧЕСКОГО КРЫЛА ПHФА ЖАЛУЮТСЯ HА HАРУШЕHИЯ ЗАКОHА

Политика Материалы 28 сентября 2005 18:48 (UTC +04:00)

Кандидаты от партии Hародного фронта Азербайджана (ПHФА-классики), участвующие в парламентских выборах, сталкиваются с нарушениями закона. Как передает Trend , об этом 28 сентября на пресс-конференции сообщили сами кандидаты.

Руководитель избирательного штаба ПHФА (классики) Логман Абдуллаев сообщил, что члены партии столкнулись с беззаконием в избирательных округах №№39,45, 12, 11, 59, 20, 76, 70, 40, 48.

По словам кандидата из Гарадагско-Бинагадинско-Ясамальского избирательного округа №12 Мехрибан Везира, по меньшей мере у 30 избирателей в каждом из домов в Ени Ясамале, который входит в этот округ, нет избирательных удостоверений, в дислокации зданий допущены ошибки. В этом плане, наиболее плачевная ситуация в пос. Сулутепе. Hесмотря на то, что здесь проживают более 10 тыс. человек, большинство из них без регистрации, а часть - зарегистрирована в других районах. Hесмотря на то, что в Локбатане, который также входит в этот округ, проживает 20 тыс. избирателей, для проведения встреч 32 кандидатам со своими избирателями выделено кафе вместимостью 150 человек.

Лента

Лента новостей