...

РАМИЗ МЕХТИЕВ: HЕТ HЕОБХОДИМОСТИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ HА ОБСУЖДЕHИЕ HОВЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕHИЯ ОППОЗИЦИЕЙ МИТИHГОВ

Политика Материалы 29 сентября 2005 16:55 (UTC +04:00)
РАМИЗ МЕХТИЕВ: HЕТ HЕОБХОДИМОСТИ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ HА ОБСУЖДЕHИЕ HОВЫХ МЕСТ ДЛЯ ПРОВЕДЕHИЯ ОППОЗИЦИЕЙ МИТИHГОВ

Глава Исполнительного аппарата президента (ИАП) Азербайджана Рамиз Мехтиев считает, что нет необходимости тратить время на обсуждение вопроса о поиске новых мест для проведения оппозицией акций протеста. Как передает Trend , об этом он заявил 29 сентября журналистам.

Он сказал, что 29 сентября в СМИ опубликовано обращение бакинской мэрии в адрес оппозиции, где "все ясно изложено в соответствии с законодательством". "Мы предоставили оппозиции 5 мест, и, выбрав одно из них, они могут провести свой митинг", - сказал Р.Мехтиев, выражая свое мнение по вопросу о консультациях между оппозицией и властями касательно требований радикальных политических партий проводить митинги в центре Баку.

"С вопросом места, мне кажется, все ясно. Поэтому сидеть там и терять время нет необходимости. Я так думаю, но не знаю, какое решение примет секретариат партии "Ени Азербайджан", - добавил Р.Мехтиев.

Отвечая на вопрос, как поступят власти в случае намерений оппозиционных партий провести митинги в центре Баку, Р.Мехтиев сказал: "Если они нарушат закон, то будут отвечать перед законом".

Лента

Лента новостей