...

СОВЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬHОГО БЛОКА "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАH" HЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ЗАСЕДАHИЯ

Политика Материалы 4 октября 2005 15:16 (UTC +04:00)

"Заседания Совета председателей избирательного блока "Демократический Азербайджан" не проводятся". Об этом Trend сообщил председатель партии "Адалят" Ильяс Исмаилов.

И. Исмаилов объяснил это тем, что члены Совета председателей находятся в регионах. "Длительное время мы заняты избирательной пропагандой, поэтому не можем собраться. Hо есть много вопросов, которые нужно обсудить. Я надеюсь, что после того как мы успешно завершим избирательную пропаганду, мы сможем обсудить эти вопросы", - сказал И. Исмаилов.

Председатель партии также считает необходимым решить вопрос по определению среди кандидатов блока из одного избирательного округа того, у кого наибольшие шансы. "Это повлияет и на их выбор, и на выбор избирателей. Этот вопрос также требует обсуждения", - сказал И. Исмаилов.

В Совет председателей входят председатель партии "Азадлыг" Ахмед Орудж (выдвинул кандидатуру из Газаха), председатель партии Гражданской солидарности Сабир Рустамханлы (выдвинул кандидатуру из Ярдымлы), председатель партии Hационального союза единый Азербайджан Гаджибаба Азимов (выдвинул кандидатуру из Лянкярана) и председатель партии "Адалят" Ильяс Исмаилов (выдвинул кандидатуру из Товуза).

Лента

Лента новостей