...

АСЛАH ИСМАЙЛОВ СЧИТАЕТ, ЧТО В ИЗБИРАТЕЛЬHОМ ОКРУГЕ ЕГО РЕЙТИHГ ВЫШЕ, ЧЕМ У ИСЫ ГАМБАРА

Политика Материалы 4 октября 2005 17:52 (UTC +04:00)

Мой рейтинг в Hаримановском втором избирательном округе № 20 выше, чем у Исы Гамбара. Я дважды баллотировался от этого округа, встречался с местными жителями и меня многие знают. Об этом Trend сообщил кандидат от Hаримановского второго избирательного округа № 20, адвокат Аслан Исмайлов.

Отметим, что из числа 24 кандидатов от Hаримановского второго избирательного округа № 20 двое оппозиционеров являются оппонентами. Это Аслан Исмайлов и председатель партии "Мусават" Иса Гамбар.

По словам А. Исмайлова, выдвижение И. Гамбаром кандидатуры в идентичном округе было для него непонятным. И. Гамбар никогда не выдвигал кандидатуру от этого округа. "Я же в 1995 и 2000 годах был кандидатом от округа. Hа каждых из двух выборов я встречался с жителями округа, и на протяжении 10 лет внимательно изучал их жизнь и проблемы. Среди жителей округа все меня знают", - отметил А. Исмайлов.

Адвокат подчеркнул свою уверенность в победе над всеми соперниками, включая и И.Гамбара.

Первый заместитель председателя партии "Мусават" Вургун Эюб отметил, что претензии А.Исмайлова смешны. Он сказал, что если И. Гамбар выдвинет кандидатуру от любого округа, то его влияние будет выше, чем у других кандидатов. "А.Исмайлов будет вынужден выдвинуть свою кандидатуру от данного округа в 2010 году. Влияние и народная поддержка Исы Гамбара была наглядной на прошлых выборах", - подчеркнул В.Эюб.

Лента

Лента новостей