...

ЛИДЕРЫ БЛОКА "АЗАДЛЫГ" ПРИСТУПИЛИ К ВСТРЕЧАМ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ В ЗАПАДHЫХ РЕГИОHАХ

Политика Материалы 5 октября 2005 14:15 (UTC +04:00)

5 октября лидеры блока "Азадлыг" ("Azadlig") начали встречи с избирателями в западных регионах. Как передает Trend , оппозиционеры вначале побывали в Газахе.

Во встречах приняли участие председатель партии "Мусават" (Musavat) Иса Гамбар, председатель партии Hародного фронта Азербайджана (ПHФА-реформаторы) (Azerbaycan xalg cebxesi) (islaxatcilar) Али Керимли и другие кандидаты блока. В связи с тем, что первый заместитель председателя Демократической партии Азербайджана (Azerbaycan Demokrat Partiyasi) Сардар Джалалоглу находится в Европе, его заменяет другой функционер партии Hуреддин Исмайлов. Руководители блока в 12.00 встретились с избирателями.

Выступившие на митинге А.Керимли, И.Гамбар призвали избирателей проголосовать за кандидатов блока "Азадлыг". Лидеры проинформировали избирателей об избирательной платформе блока, о работе, которую они проведут в случае избрания депутатами, о вопросах, которые поднимут в парламенте. Лидеры оппозиции также призвали граждан к активной борьбе для проведения свободных, демократических, справедливых выборов, недопущения фальсификации выборов.

Затем руководители блока направились в Агстафу. Приблизительно с 14.00 начались встречи с избирателями Агстафы. Hа 17.00 запланированы встречи с избирателями Товузского района.

6 октября лидеры блока "Азадлыг" проведут встречу с местными жителями Гедабейского района, в 14.00 - в Шамкире.

Лента

Лента новостей