...

ЗАКОHОПРОЕКТ О ГОСБЮДЖЕТЕ HА 2006 ГОД БЫЛ ОБСУЖДЕH HА СОВМЕСТHОМ ЗАСЕДАHИИ 7 КОМИССИЙ

Политика Материалы 7 октября 2005 15:57 (UTC +04:00)

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий парламента по экономической политике, вопросам безопасности и обороны, аграрной политике, вопросам правовой политики и государственного строительства, социальной политике, вопросам науки и образования и вопросам природных ресурсов, энергетики и экологии.

Как передает Trend , целью заседания было обсуждение законопроекта о государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2006 год.

Председатель постоянной комиссии по экономической политике Саттар Сафаров, который вел заседание, предоставил слово заместителю министра финансов Азеру Байрамову. После того как заместитель министра проинформировал участников заседания о государственном бюджете на 2006 год, члены комиссии затронули вопросы о внесении ряда предложений и изменений в проект.

А. Байрамов ответил на вопросы министра связи и информационных технологий Али Аббасова, председателя постоянной комиссии ММ по вопросам природных ресурсов, энергетики и экологии, депутата Аси Манафовой и депутата Гудрата Гасангулиева. Было принято решение о вынесении законопроекта на рассмотрение парламента.

Лента

Лента новостей