...

Мубариз Гурбанлы: Избирательный блок "Азадлыг" может проводить акцию лишь в рамках закона

Политика Материалы 24 октября 2005 18:47 (UTC +04:00)

"Избирательный блок "Азадлыг" может проводить акцию, где пожелает, но в рамках закона". Об этом Trend заявил заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Мубариз Гурбанлы.

Официальный представитель ПЕА отметил, что нет никаких проблем в том, что избирательный блок "Азадлыг" вместо митинга, запланированного на 30 октября
, проведет 4 ноября концерт-митинг на Республиканском стадионе. "Каждая политическая сила должна строить свою избирательную пропаганду лишь в соответствии с требованиями закона. Видимо, избирательный блок "Азадлыг", ничего не добившись попытками провести несанкционированные шествия-митинги, планирует проводить свои акции в культурно-массовых рамках", - сказал М. Гурбанлы.

М. Гурбанлы сказал, что наконец-то радикальная оппозиция стала на правильную дорогу. "Если мэрия Баку даст разрешение вышеназванному блоку провести концерт-митинг на Республиканском стадионе и во время этого мероприятия не будет призывов к государственному перевороту, мероприятие будет построено на избирательной пропаганде, то, я думаю, не будет никаких проблем", - сказал М. Гурбанлы.

Лента

Лента новостей