...

Организация освобождения Карабаха распространила заявление

Политика Материалы 1 ноября 2005 18:05 (UTC +04:00)

Организация освобождения Карабаха (ООК) распространила заявление, в котором обвиняет Министерство обороны. Как передает Trend , в заявлении указывается, что вопрос голосования военнослужащих все еще не решен.

Отмечается, что Министерство обороны не желает выполнять требования Избирательного кодекса, и это председатель ООК Акиф Hаги связал с тем, что встреча с избирателями в воинской части, на территории которой располагается избирательный округ N16, где он баллотируется, не была организована. "Hесмотря на неоднократные обращения, встреча военнослужащих-избирателей с кандидатами не была организована. А это означает неуважение ко всем документам, принятым в связи с выборами",- сказал он.

ООК заявляет, что должно быть обеспечено голосование всех военнослужащих срочной службы в общих избирательных пунктах в соответствии с Избирательным кодексом.

В пресс-службе Министерства обороны Trend сообщили, что этим вопросом занимается не МО, а Центральная избирательная комиссия. Там же отметили, что по этому вопросу к ним не поступало обращения.

Лента

Лента новостей