...

Группа кандидатов выразила протест коллеге

Политика Материалы 2 ноября 2005 16:38 (UTC +04:00)

Группа кандидатов в депутаты от Hизаминского второго избирательного округа № 25 протестуют против незаконных действий кандидата Гусейна Абдуллаева. Как передает Trend , в связи с этим они провели 2 ноября пресс-конференцию.

Кандидат в депутаты от Hизаминского второго избирательного округа № 25, председатель Либерально-демократической партии Азербайджана Фуад Алиев отметил, что соответствующие органы закрывают глаза на незаконные действия Г. Абдуллаева. "Мы неоднократно обращались по этому факту в окружную избирательную комиссию",- сказал он.

По словам Ф. Алиева, окружная избирательная комиссия всего лишь на основе протокола от 27 октября указала Г. Абдуллаеву изъять информацию в его избирательных реквизитах и печатных плакатах, не имеющих отношения к предвыборной агитации.

Ф. Алиев также отметил, что Г. Абдуллаев стремится подкупать избирателей и с этой целью ремонтирует ряд объектов. "Так, рабочие, осуществляющие ремонт по адресу улица Рустамова, 32, были одеты в куртки с рекламой Г. Абдуллаева. Рабочие признали, что финансируются им. По этому факту мы составили протокол",- сообщил он.

Другие кандидаты - Гурбан Мамедов (блок "Азадлыг"), Али Алескеров (блок "Hовая политика"), Вугар Алиев (партия "Умид") - подчеркнули важность рассмотрения незаконных действий Г. Абдуллаева госорганами.

Лента

Лента новостей