...

В МГУ пройдет online-конференция по предвыборной ситуации в Азербайджане

Политика Материалы 2 ноября 2005 17:46 (UTC +04:00)

Информационно-аналитический Центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве 3 ноября 2005 года проведет on-line-конференцию "Исход парламентских выборов в Азербайджане и будущее российско-азербайджанских отношений", в которой примут участие представители органов государственной власти Республики Азербайджан, эксперты-политологи, журналисты, видные деятели азербайджанской диаспоры в Москве.

Как сообщает Trend со ссылкой на Полит.ру, на обсуждение будут вынесены три основных вопроса: влияние нынешней избирательной кампании в Азербайджане на развитие российско-азербайджанских отношений, воздействие избирательной кампании 2005 года на стратегию развития азербайджанского общества, прогнозы возможного исхода парламентских выборов в Азербайджане.

Кроме того, 9 ноября в 17.00 на историческом факультете МГУ Центром будет проведен круглый стол "Парламентские выборы в Азербайджане и пути развития азербайджанской государственности". Участие в круглом столе примут представители политологического экспертного сообщества, управленцы, бизнесмены, ученые-историки России и Азербайджана, представители азербайджанской диаспоры в Москве.

В ходе круглого стола на обсуждение выносятся вопросы, связанные с воздействием предстоящих в Азербайджане парламентских выборов на политическую, экономическую и социальную ситуацию внутри страны, а также на перспективы развития российско-азербайджанских отношений.

Лента

Лента новостей