...

Перед главами наблюдательных миссий СHГ и ОБСЕ не возникало вопросов, требующих чрезвычайного решения

Политика Материалы 6 ноября 2005 19:21 (UTC +04:00)

Hа встрече глав миссий наблюдателей от СHГ и ОБСЕ Владимира Рушайло и Гердта Аренса, на которой обсуждался ход парламентских выборов в Азербайджане, не возникало острых вопросов, требующих чрезвычайного решения. Об этом Trend заявил заместитель руководителя офиса миссии СHГ в Азербайджане Сергей Цунцов, комментируя очередную встречу глав двух миссий.

По его словам, встреча носила плановый характер и была посвящена обсуждению хода выборов. Главы миссий обменивались информацией, поступившей от мониторинга выборов, отметил он.

По его словам, в штаб-квартиру миссии наблюдателей СHГ продолжает поступать поток информации от наблюдателей, среди которых имеются и факты о нарушениях закона о выборах. Представитель миссии отказался прокомментировать эти факты до официального заявления руководителя миссии. По его словам, вся эта информация будет обобщена и включена в отчет миссии СHГ. Отчет и заявление руководителя миссии наблюдателей СHГ Владимира Рушайло будут обнародованы 7 ноября в 11 часов. Место пресс-конференции еще уточняется, сообщил С.Цунцов.

Лента

Лента новостей