...

Компания SAARPOLL довольна проведением exit-poll

Политика Материалы 7 ноября 2005 14:01 (UTC +04:00)

Компания SAARPOLL довольна проведенным на парламентских выборах в Азербайджане 6 ноября exit-poll. Об этом, как передает Trend , сообщил руководитель вышеназванной компании Эндрюс Cар на проведенной 7 ноября пресс-конференции.

А.Фар сообщил, что компания провела exit-poll в 124 избирательных округах. 4 ноября 12 представителей компании были командированы в Гейчай, Исмаиллы, Лянкяран и Алибайрамлы. Первичные результаты по exit-poll были размещены компанией на интернет-сайте 7 ноября в 3-4 часа утра.

Отметим, что финансовое содействие для проведения exit-poll этой компанией в Азербайджане оказывает международная финансовая группа Santa Communication. А.Фар отметил, что в случае необходимости в будущем во время проведения выборов готовы провести exit-poll.

Директор Центра регионального развития регионов Чингиз Исмайлов, оказавший содействие вышеназванной компании в проведении exit-poll в Азербайджане, сообщил, что несмотря на вмешательство наблюдателей в некоторых округах, exit-poll был проведен успешно.

Лента

Лента новостей