...

Блок Демократический Азербайджан приостановил свою деятельность

Политика Материалы 15 ноября 2005 11:35 (UTC +04:00)

Избирательный блок Демократический Азербайджан приостановил свою деятельность. Об этом Trend сообщил председатель партии "Азадлыг" Ахмед Орудж являющийся одним из учредителей вышеназванного блока.

А.Орудж отметил, что решение об этом было принято на очередном заседании Совета председателей блока. "В связи с тем, что позиция трех партий - Азадлыг, Адалет и Партия национального единства Единый Азербайджан, представленных в блоке по результатам выборов не совпала с мнением Партии гражданской солидарности мы приостановили свою деятельность".

Председатель партии Азадлыг также сообщил, что партии Азадлыг, Адалет и Партия национального единства Единый Азербайджан может продолжить свою деятельность с другими структурами. "Мы ждем решение Конституционного суда по выборам".

Также отметим, что председатель партии национального единства Единый Азербайджан Гаджибала Азимов сообщил Trend у, что его не приглашали на заседание Совета председателей блока. А.Орудж же отметил, что Г.Азимов был проинформирован об этом.

Лента

Лента новостей