...

Асим Моллазаде провел встречи в парламенте Эстонии

Политика Материалы 1 декабря 2005 15:10 (UTC +04:00)

Председатель партии Демократических реформ Асим Моллазаде провел встречи в парламенте Эстонии. Об этом Trend сообщили в пресс-службе партии.

Hапомним, что А. Моллазаде принимает участие в Талине в конференции "Проблемы расширяющейся Европы: будущее Беларуси", организованной Евросоюзом и министерством иностранных дел Эстонии.

Hа встрече с главой парламентского комитета по европейским вопросам Кристиной Ожуланд были обсуждены темы интеграции Азербайджана в Европу, проведенные парламентские выборы, перспективы развития азербайджано-эстонских связей, а также сотрудничество партий демократических реформ Эстонии и Азербайджана.

А.Моллазаде также провел встречи с главой эстонской парламентской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Марко Михельсоном, докладчиком Мониторингового комитета ПАСЕ и лидером Hародной партии Эстонии Андресом Херкелем.

Отметим, что 2 декабря ожидается выступление А. Моллазаде в качестве докладчика ПАСЕ по Беларуси на конференции "Проблемы расширяющейся Европы: будущее Беларуси".

Лента

Лента новостей