...

Избирательный блок "Ени сиясет" и ПHHА на грани развала

Политика Материалы 2 декабря 2005 12:58 (UTC +04:00)

Избирательный блок "Ени сиясет" и партия Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) неправильно построили свою деятельность и в преддверии выборов занимались рядом провокаций. Как передает Trend , об этом сообщил заместитель председателя организации ПHHА Сальянского района Ибрагим Мамедъяров на пресс-конференции 2 декабря, проведенной по поводу по своего выхода из вышеназванного блока и представляемой им партии.

И. Мамедъяров отметил, что его кандидатура была выдвинута от избирательного блока в Сальян-Hефтчалинском избирательном округе №60. "Однако в период предвыборной агитации со стороны этой структуры мне не было оказано никакой помощи. За то, что я поздравил председателя партии "Ана Вэтэн" Фазаила Агамалыоглу, одержавшего победу на выборах, я подвергся со стороны руководства представляемой мною партии давлению", - сказал он.

И.Мамедъяров сообщил, что в связи с этим подает в отставку. "Обе эти организации на грани развала",- отметил он и заявил, что поскольку находится в оппозиции с 1992 года, то придерживается мнения, что этот лагерь не сможет ничего сделать для народа.

Лента

Лента новостей