...

Али Алиев: Деятельность исполнительных структур ПHHА парализована уже несколько месяцев

Политика Материалы 15 декабря 2005 13:39 (UTC +04:00)

" В заявлении Этибара Мамедова нет конкретики. В партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) нет никаких назначений вне устава". Об этом Trend сообщил председатель ПHHА Али Алиев.

Отметим, что лидер ПHHА Э.Мамедов высказал мнение по поводу недовольства в партии и подчеркнул, что назначения вне устава недопустимы. Э.Мамедов отметил, что в решении какой-либо проблемы внутри партии самая большая ответственность ложится на председателя.

А.Алиев, выражая отношение к мнению Э.Мамедова, отметил, что предложения, выдвинутые им по некоторым назначениям в партии, не выходят за рамки устава. По его словам, деятельность исполнительных структур ПHHА вот уже несколько месяцев находится в парализованном состоянии. К примеру, Арзухан Ализаде, бывший генеральный секретарь партии, является членом Центральной избирательной комиссии и практически не действует в партии. А.Алиев сообщил, что, назначив вместо него другое лицо для приведения структур партий в рабочее состояние, он исполняет задачи, входящие в полномочия председателя.

Лента

Лента новостей