...

Депутаты-оппозиционеры ответили на обвинения оппозиции в свой адрес

Политика Материалы 17 декабря 2005 13:23 (UTC +04:00)

Оппозиционеры, не признающие результатов парламентских выборов и отказавшиеся от депутатских мандатов, не должны обвинять депутатов-оппозиционеров, принимающих участие в работе парламента. Об этом Trend сообщил председатель партии Великого созидания, депутат Фазиль Газанфароглу.

Отметим, что представители оппозиционного блока "Азадлыг" на страницах газет обвиняют депутатов-оппозиционеров, участвующих в работе парламента, в продажности и не принадлежности к оппозиции.

Ф.Газанфароглу отметил, что эти лица занимаются дезинформацией общества. "Если они не смогли до конца отстоять свои позиции, то зачем они пошли на выборы? Почему, завоевав депутатский мандат, они не приходят в парламент? Этот выбор говорит об их беспринципности", - сказал он.

Депутат от оппозиции Игбал Агазаде отметил, что не принимает обвинений в свой адрес. "Все это является ничем иным, как шантажом. Они приглашают нас отдалиться от парламента. Тогда зачем они, поняв неэффективность своей борьбы, не прекращают ее? Они делают подобные заявления для придания себе веса",- сказал он.

Депутат Али Масимов, избранный от блока "Hовая политика", также обвинил этих лиц в беспринципности.

Лента

Лента новостей