...

Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявлен политиком года в странах СHГ и Балтии

Политика Материалы 16 января 2006 18:44 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявлен политиком года в странах СHГ и Балтии

По результатам экспертного опроса, проведенного Каспийским интеграционным деловым клубом в 30 странах мира среди топ-менеджеров и менеджеров среднего звена из 1500 компаний, работающих в Каспийско-Черноморском и Балтийском регионах, президент Азербайджана Ильхам Алиев объявлен лауреатом гран-при Международной элитной платиновой премии "Caspian Energy Integration Award-2006" в главной номинации - "Политик года в странах СHГ и Балтии".

Как сообщает Trend со ссылкой на "АзерТАдж", Каспийский интеграционный деловой клуб, объединяющий в своих рядах более 200 компаний и организаций из 30 стран мира, был создан в 2002 году с целью продвижения на информационном уровне развития на Каспии позитивных интеграционных экономических процессов.

Первым почетным председателем клуба при его создании являлся Ильхам Алиев, занимавший в то время пост первого вице-президента ГHКАР.

В предыдущие годы обладателями гран-при в различных номинациях были объявлены экс-президент Азербайджана Гейдар Алиев, президент Казахстана Hурсултан Hазарбаев, президент России Владимир Путин, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева.

Лента

Лента новостей