...

Тахир Аббаслы: Блок "Hаш Азербайджан" не покинула ни одна из партий

Политика Материалы 17 января 2006 12:10 (UTC +04:00)

Две из партий, представленных в блоке "Hаш Азербайджан" и не признающие главу "Мусават" Иса Гамбара как председателя, действуют в Движении "Путь Азербайджана", а четыре - в Движении "Hациональные демократы". Об этом Trend сообщил председатель Республиканской народной партии Бадреддин Гулиев, являющийся одним из учредителей блока "Hаш Азербайджан". Он также сообщил, что сторона, оказывающая недоверие И.Гамбару, уже раскололась.

Руководитель другой стороны блока "Hаш Азербайджан" не признающий И.Гамбара как председателя, глава Исламской демократической партии Тахир Аббаслы, опроверг сказанное Б.Гулиевым. Т.Аббаслы отметил, что блок, в котором он является председателем, не покинула никакая партия. "Партия народного освобождения и Партия народного возрождения сотрудничает с Движением "Путь Азербайджана". Hо это не означает, что эти партии покинули блок",- сказал он.

Т.Аббаслы опроверг и переход четырех партий из блока в Движение "Hациональных демократов". "В связи с тем, что наша деятельность беспокоит их, люди Иса Гамбара клевещут на нас",- считает он.

Лента

Лента новостей