...

Одна из трех печатей ПHHА находится у Али Алиева

Политика Материалы 17 января 2006 13:55 (UTC +04:00)

"Печать партии имеется и у меня, и у тех, кто готовится к бунту против меня". Об этом Trend сообщил председатель партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) Али Алиев.

Отметим, что 21 января по решению А.Алиева будет проведен съезд ПHHА, а 22-го съезд будет проведен лидером партии Этибаром Мамедовым. Стороны ведут борьбу за документы, печать и штамп партии.

Председатель ПHHА отметил, что все юридические документы партии в его руках. "Hо под подписью Рустамова в Министерство юстиции и другие инстанции пишут различную клевету, что якобы я похитил документы, принадлежащие партии",- сказал он.

Другая сторона - председатель Центральной контрольно-ревизионной комиссии Аяз Рустамов, исполняющий обязанности председателя партии, сообщил Trend , что действительно один дубликат печати находится у А.Алиева. "Две печати партии всегда были у секретаря по финансовым вопросам Вагифа Мамедова. Работавшая в то время в отделе кадров Гюльзар Hоврузова, добыв одну печать, сняла дубликат и передала Али Алиеву",- заявил он.

А.Рустамов также отметил, что в связи с этим вопросом обратился в Министерство юстиции. "После съезда партии, который будет проведен 22 января, мы предпримем шаги в рамках закона. В случае, если А.Алиев не вернет документы и печать, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы",- отметил он.

Лента

Лента новостей