...

Дорожная полиция перешла на усиленный режим работы

Политика Материалы 24 января 2006 13:14 (UTC +04:00)

В связи с очередным резким ухудшением погоды в результате которых на дорогах столицы образовалась гололедица и пробки, 24 января дорожная полиция перешла на усиленный режим работы. Об этом Trend сообщил начальник агитационно-пропагандного отделения Государственного управления дорожной полиции Баку Вагиф Асадов.

"Дорожная полиция делает все необходимое для предотвращения возникших на дорогах пробок и регулирования движения автомобилей. В особенности большие пробки наблюдались в утренние часы на центральных улицах города. Это связано с гололедицей и тесным движением автомобилей в утренние часы" - сообщил начальник отдела. До сих пор на территории столицы не зарегистрировано дорожного происшествия, приведшего к смерти.

Государственное управление дорожной полиции Баку просит водителей автомашин как можно меньше использовать свои автомобили с учетом погодных условий и гололедицы на дорогах. "Этим водители смогут частично облегчить возможные на дорогах аварии, и также работу полиции"- сообщил В.Асадов.

Лента

Лента новостей