...

Президент Азербайджана принял представителя Европейского союза по Южному Кавказу Хейки Талвитие

Политика Материалы 26 января 2006 20:56 (UTC +04:00)

26 января президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в Президентском дворце представителя Европейского союза по Южному Кавказу Хейки Талвитие. Как передает Trend , Хейки Талвитие сообщил, что в последний раз совершает визит в Азербайджан в качестве представителя Европейского союза по Южному Кавказу.

Он с удовлетворением вспомнил о встречах с общенациональным лидером нашего народа Гейдаром Алиевым во время его предыдущих визитов в Азербайджан.

Гость сказал, что за период с начала его деятельности он стал свидетелем развития в Азербайджане и что внимание к Азербайджану неуклонно увеличивается.

Хейки Талвитие отметил, что связи между Азербайджаном и Европейским союзом постоянно расширяются. Он также отметил значение взаимных визитов. Он сказал, что визиты президента Ильхама Алиева в европейские страны, в том числе в Брюссель, прошли успешно, и отметил, что эти визиты играют важную роль в деле интеграции нашей страны в Европу.

Глава нашего государства поблагодарил Хейки Талвитие за деятельность в качестве представителя Европейского союза по Южному Кавказу, содействие развитию сотрудничества между Азербайджаном и Европейским союзом. И. Алиев выразил уверенность в том, что и в дальнейшем связи между Азербайджаном и Европейским союзом будут развиваться.

Лента

Лента новостей