...

Oracle впервые представит в Азербайджане опыт успешных проектов и революционные технологии для интеграции бизнес-систем

Политика Материалы 27 января 2006 11:25 (UTC +04:00)
Oracle впервые представит в Азербайджане опыт успешных проектов и революционные технологии для интеграции бизнес-систем

Корпорация Oracle, крупнейший в мире производитель корпоративного программного обеспечения, объявила о проведении 9 февраля 2006 года "Дней Oracle в Республике Азербайджан". Конференция по управлению на основе информационных технологий пройдет при поддержке Администрации Президента Республики Азербайджан и станет официальной премьерой решений Oracle для руководителей лидирующих предприятий республики.

Программа "Дней Oracle в Республике Азербайджан" включает деловую и технологическую конференции, которые пройдут в один день. В зависимости от круга решаемых задач, руководители предприятий смогут принять участие в бизнес-конференции Oracle Applications Day или технологической конференции Oracle Technology Day. Oracle планирует максимально содействовать повышению прибыльности и эффективности компаний Азербайджана за счет передачи успешного опыта автоматизации крупнейших предприятий в России, странах СHГ и мире. Делегацию Oracle в республике Азербайджан возглавит Борис Щербаков, Вице-президент Oracle, Генеральный директор Oracle СHГ

Hа бизнес-конференцию приглашаются генеральные, финансовые, коммерческие директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, главные инженеры, руководители подразделений. Представители корпорации и партнеры Oracle поделятся опытом успешной реализации проектов, расскажут об опыте повышения прибыльности и эффективности организации за счет внедрения бизнес-приложений Oracle.

В рамках технологической конференции состоится премьера комплекса Oracle Fusion Middleware, первого в отрасли и наиболее полного семейства интеграционных продуктов и связующего программного обеспечения. Кроме того, руководителям и специалистам будет впервые представлен новый подход к построению ИТ-инфраструктуры современного предприятия на основе единой информационной архитектуры Oracle и новые возможности СУБД Oracle 10g Release 2. К участию в технологической секции приглашаются ИТ-директора, ИТ-менеджеры предприятий и представители компаний-разработчиков программного обеспечения Азербайджана.

"Выбор Азербайджана в качестве региона, в котором Oracle планирует расширить свое стратегическое присутствие, закономерен, - отметил Борис Щербаков, Вице-президент Oracle, Генеральный директор Oracle СHГ.- Мы видим значительный потенциал предприятий республики и готовы передать им наш лучший международный опыт и новые продукты корпорации. Корпорация заинтересована в сотрудничестве с локальными участниками ИТ-рынка, так как они обладают лучшим пониманием потребностей предприятий в информационных технологиях и локальными ресурсами для предоставления необходимых услуг. Сегодня Oracle работает в трех ключевых секторах мировой ИТ-индустрии - это технологии баз данных Oracle, связующее программное обеспечение и системы управления предприятием. Мы надеемся, что продукты всех направлений станут важными инструментами в развитии компаний Азербайджана, реально помогающим им выйти в лидеры на мировом рынке и рынке СHГ".

Дни Oracle в Республике Азербайджан" пройдут при информационной поддержке агентства Trend .

Лента

Лента новостей