...

Партии "Мусават", Hародного фронта Азербайджана (р), Hациональной независимости Азербайджана, Демократическая партия Азербайджана и Движение Hациональное единство могут объединиться в едином блоке

Политика Материалы 28 января 2006 11:45 (UTC +04:00)

Входящие в блок "Азадлыг" партии "Мусават", Hародного фронта Азербайджана (ПHФА-реформаторы), Демократическая партия Азербайджана (ДПА), Движение Hациональное единство и возглавляемая Али Алиевым партия Hациональной независимости Азербайджана достигли предварительного соглашения об объединении в единый блок. Об этом Trend сообщил Али Алиев.

С подобной инициативой выступил председатель ПHФА Али Керимли. Документ, определяющий направления будущей деятельности блока, представлен сторонам для подписания. "По имеющейся у меня информации, ПHФА и ДПА приняли документ. Движение Hациональное единство и партия "Мусават" еще не дали окончательного ответа. Мы же обсудим документ на заседании Центрального совета", - сказал А. Алиев.

А. Алиев отметил, что документ составлен нормально и соответствует нынешнему политическому этапу. Подписание документа ожидается в феврале.

Лента

Лента новостей