...

День молодежи будет широко отмечен в Азербайджане

Политика Материалы 30 января 2006 13:49 (UTC +04:00)

Министерство молодежи, спорта и туризма Азербайджана осуществит ряд мероприятий по празднованию Дня молодежи, отмечаемого в Азербайджане 2 февраля. Об этом сообщили Trend в министерстве.

1 февраля в отеле "Эксельсиор" пройдет конференция, посвященная вопросам реализации государственной молодежной политики, в этот же день состоится концерт молодых эстрадных исполнителей. В День молодежи представители молодежных организаций посетят Аллею почетного захоронения и мемориальный комплекс "Шехидляр Хиябаны".

Церемония присуждения дипломов и премий представителям творческой молодежи пройдет в театре музыкальной комедии. Планируется также проведение выставок молодых художников и модельеров, концерт симфонических произведений молодых композиторов, веломотопробег по маршруту от станции метро "20 Января" - Аллея почетного захоронения - "Шехидляр Хиябаны".

В план мероприятий входит также проведение 6-7 февраля конференции в отеле "Парк Инн" на тему "Азербайджанская молодежь-2015", организатором которой совместно с министерством выступит и ЮHИСЕФ.

Мероприятия будут продолжаться с 1 по 10 февраля.

Лента

Лента новостей