...

Центр Маршалла организует в Тбилиси встречу парламентариев стран Южного Кавказа и Балтии

Политика Материалы 30 января 2006 19:44 (UTC +04:00)

7-9 февраля в Тбилиси состоится конференция, посвященная стратегическим подходам к реформированию и сотрудничеству в регионах Южного Кавказа и Балтии. Как передает Trend со ссылкой на центр Маршалла, в работе форума примут участие более 50 парламентариев.

Европейский центр по изучению вопросов безопасности им Дж. Маршалла и Парламент Грузии организовали данную конференцию с тем, чтобы позволить участникам конференции поделиться опытом реорганизации оборонного сектора и перехода к стабильной демократии. Среди участников конференции - спикеры и члены парламентов Азербайджана, Армении, Эстонии, Грузии, Латвии и Литвы. После выступлений пройдет сеанс вопросов-ответов и групповые обсуждения. Все заседания будут проходить на английском и русском языке.

Данная конференция является продолжением февральской конференции 2005 г., организованной Центром им. Маршалла в Вильнюсе, Литва. Тогда тема конференции называлась "Стратегические подходы к сотрудничеству и направления реформ в Балтийском регионе и регионе Южного Кавказа", передает Прайм-Hьюс.

Лента

Лента новостей