...

В партии "Мусават" возникли разногласия по поводу участия в повторных выборах

Политика Материалы 1 февраля 2006 16:07 (UTC +04:00)

В вопросе участия партии "Мусават" в повторных выборах 13 мая 2006 года между заместителями главы партии и членами дивана имеются разногласия. Об этом Trend сообщил заместитель главы "Мусават" Ариф Гаджилы.

Отметим, что вышеназванный вопрос будет обсужден на заседании меджлиса партии 5 февраля. Заместители главы партии Ариф Гаджилы, Рауф Арифоглу, Вургун Эйюб и Арзу Самедбейли восприняли этот вопрос положительно, Сульхеддин Акбер, Мехман Джавадоглу, Ибрагим Ибрагимли и Габиль Гусейнли выступили с требованием противоположного решения.

А.Гаджилы сообщил, что абсолютное большинство меджлиса партии поддержит решение, принятое в связи с этим вопросом: "Лично моя позиция будет зависеть от решения меджлиса. Если партия примет решение об участии в повторных выборах, то в этом случае я проведу консультации в избирательном округе №110, где являюсь кандидатом".

Он также сообщил, что любое решение, принятое партией по участию в повторных выборах, будет новым этапом политической деятельности "Мусават".

Лента

Лента новостей