...

Премированы несколько молодежных организаций и СМИ

Политика Материалы 1 февраля 2006 17:09 (UTC +04:00)

За последние годы роль молодежи в общественно-политической среде Азербайджана намного повысилась. Как передает Trend , об этом было заявлено на мероприятии, посвященном 10-летию первого Форума молодежи.

Hа мероприятии, организованном накануне Дня молодежи (2 февраля), также сообщалось о работе и успехах, достигнутых за этот период. Министр культуры и туризма Абульфаз Гараев, омбудсмен Эльмира Сулейманова, заместитель министра образования Азер Гасымов, заместитель председателя Госкомитета по работе с религиозными структурами Эльчин Гасанов, председатель Конфедерации профсоюзов Саттар Мехбалыев, руководитель представительства ЮHИСЕФ в Азербайджане Ханна Сингер, депутаты Азай Гулиев, Акрам Абдуллаев,, Азер Амирасланов, Фуад Мурадов и другие в своих выступлениях отметили важность выдвижения молодежи на передний план в глобальной мировой политике и в местном самоуправлении.

Hа мероприятии было отмечено, что в политическом курсе, заложенном общенациональным лидером Гейдаром Алиевым и продолжающемся сегодня, молодежи отведена значительная роль.

Hа мероприятии несколько молодежных организаций, отличившихся активностью, также 6 СМИ, освещающих область работы с молодежью, были премированы.

Лента

Лента новостей