...

Закир Гаралов: События в Hардаране не следует преподносить как противостояние между жителями поселка и властями

Политика Материалы 2 февраля 2006 21:02 (UTC +04:00)
Закир Гаралов: События в Hардаране не следует преподносить как противостояние между жителями поселка и властями

События 26 января в Hардаране не следует преподносить как противостояние между жителями этого поселка и властями, об этом, как передает Trend , заявил журналистамгенпрокурор Азербайджана Закир Гаралов

"Два офицера полиции были убиты при исполнении служебного долга. Прокуратурой ведется следствие для выявления всех причастных к делу лиц. В настоящее время два человека находятся под арестом и 4 - в розыске. К сожалению, некоторые силы стремятся использовать это событие в своих грязных целях и выдвигают различные версии, не соответствующие действительности. Я предупреждаю эти силы, пытающиеся использовать это в целях политической манипуляции, прекратите подобные действия", - сказал З. Гаралов.

Он также отметил, что следствие по делу Гаджи Мамедова близится к концу. "Следствие завершится к концу текущего месяца", - сказал генпрокурор.

Относительно авиакатастрофы в декабре прошлого года З. Гаралов отметил, что информация с "черного ящика" самолета перезаписана в компьютер для расшифровки. "В данное время мы ожидаем заключения специалистов. Уже выявлены личности погибших, проведена медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели", - сказал генпрокурор.

Лента

Лента новостей