...

В ближайшие дни правительству будет представлен проект структуры Министерства молодежи и спорта Азербайджана

Политика Материалы 6 февраля 2006 17:21 (UTC +04:00)

В конце этой или в начале следующей недели правительству Азербайджана будет представлен проект новой структуры - Министерства молодежи и спорта Азербайджана. Об этом сообщил Trend исполняющий обязанности начальника пресс-службы Министерства молодежи, спорта и туризма Азербайджана Рагиф Аббасов.

По его словам, сразу по издании указа президента Азербайджана о реорганизации ряда министерств была создана ликвидационная комиссия, которая уже приступила к ряду мероприятий. Так, созданной распоряжением Кабинета министров Азербайджана комиссии поручено в течение двух месяцев урегулировать все вопросы относительно деятельности бывшего министерства, в том числе и финансовые. В настоящее время завершается процесс формирования структуры нового министерства и, возможно, в конце этой или в начале следующей недели проект новой структуры Министерства молодежи и спорта будет представлен правительству, сообщил Р.Аббасов.

Параллельно, отметил он, разрабатываются печать и бланки нового министерства. А пока сотрудники министерства продолжают выполнять свои обязанности и несут ответственность как лица, исполняющие обязанности на той или иной должности, подчеркнул Р.Аббасов. Пока аппарат министерства продолжает свою работу, как в сфере молодежной политики, так и в сфере спорта, сказал он.

Отметим, что Указом президента Азербайджана о реорганизации ряда министерств Министерство молодежи, спорта и туризма было реорганизовано в Министерство молодежи и спорта, а Министерство культуры - в Министерство культуры и туризма.

Другим указом главы государства бывший глава министерства молодежи, спорта и туризма Азербайджана Абульфаз Гараев назначен министром культуры и туризма. Глава Министерства молодежи и спорта еще не назначен.

Лента

Лента новостей