...

Айнур Джамалгызы: Аргументы, приводимые партией "Мусават", являются отговоркой

Политика Материалы 8 февраля 2006 20:39 (UTC +04:00)

"Сегодня также не состоялось обсуждение результатов расследования, проведенного нами на основании обращения депутата Айнур Джамалгызы в Сабаильский районный суд по поводу ее исключения из рядов партии "Мусават". Об этом Trend сообщил председатель Центральной контрольно-инспекционной комиссии (ЦКИК) партии "Мусават" Ибрагим Ибрагимли.

Заседание ЦКИК завершилось 8 февраля в 19.00. И. Ибрагимли отметил, что номер мобильного телефона А. Джамалгызы изменен, поэтому не удалось с ней связаться. "Мы хотим, чтобы она приняла участие в нашем съезде и внесла ясность в некоторые вопросы. Hо так как она поменяла номер мобильного телефона, и ее реквизитов у нас нет, мы не смогли с ней связаться", - сказал И. Ибрагимли. Он также отметил, что отправленные ей телеграммы о важности участия в заседаниях ЦКИК остались без ответа.

Депутат Айнур Джамалгызы сообщила, что она не получала никакого обращения от партии "Мусават". "Приводимые ими аргументы являются отговоркой. Они прекрасно знают номера моего домашнего и мобильного телефонов. Они даже несколько раз связывались со мной", - сказала А. Джамалгызы. Она отметила, что если поступит приглашение, она примет участие в заседании ЦКИК.

Лента

Лента новостей