...

Прошла 7 сессия Верховного меджлиса ДПА

Политика Материалы 13 февраля 2006 12:01 (UTC +04:00)

12 февраля была проведена 7 сессия Верховного меджлиса Демократической партии Азербайджана (ДПА). Как передает Trend , в повестку дня были включены 10 вопросов.

Вопросы утверждения полномочий новых членов Верховного меджлиса, обращение председателя партии Расула Гулиев, его публикации в газете "Баку-хябяр" по общественно-политической ситуации в Азербайджане, препятствия с которыми он столкнулся во время попытки возвращения в Азербайджан 17 октября прошлого года, заявление Верховного меджлиса по ситуации, возникшей в стране после этого, решение партии о неучастии в повторных парламентских выборах, созидание партии и предстоящие задачи, итоги парламентских выборов 2005 года, ситуация возникшая в районных организациях ДПА, утверждение Положения Центрального аппарата, были вынесены на обсуждение.

Вопрос оказания доверия председателю Верховного меджлиса Акифа Шахбазова был поставлен на голосование. По итогам голосования -54 за, 2 против, А.Шахбазов вновь был избран председателем Верховного меджлиса.

Лента

Лента новостей